Объявления
0
 
Разное
/ 1007
реклама
Объявление N 2056193

Омск: Оценка ущерба экспертиза затопа , ООО «Ново-Омск»

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Порядок осуществления оценки ущерба:
1. Выясняется возможность проведения оценки. Следует позвонить по телефону (3812)222-497 , либо подойти в (г. Омск, ул. 20Партсъезда 51 офис5 ) для выяснения возможности организации и проведения оценки, в том числе, всех интересующих вопросов относительно обязательности оценки ущерба в каждом конкретном случае.
2. Заключается договор на оценку. Стороны по договору согласовывают вопросы о возможности выполнения оценки, о её стоимости и порядке оплаты, об условиях и сроках проведения оценки, а также иные, имеющие существенное значения в каждом конкретном случае.
3. Уведомляются все заинтересованные в осмотре лица. При проведении оценки причиненного ущерба, с целью избежания споров о присутствии либо отсутствии определенных повреждений в оцениваемом объекте, следует осуществить вызов на осмотр поврежденного имущества всех заинтересованных лиц телеграммой, что является важным юридическим моментом. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2025 Stepo.ru