Объявления
0
 
Квартиры
/ 634
реклама
Объявление N 4404710

2-х комнатная кв.,45 кв.м., авиагородок,д.7 в Омске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 625 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
2
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам распашенка
Продам Сделка
2-х комнатная Количество комнат
распашенка Планировка
45 Общая площадь, м2
30 Жилая площадь, м2
7 Площадь кухни, м2
2 Этаж
5 Этажей в доме
кировский Район, метро
авиагородок Улица
7 Номер дома
1 625 000 руб. Цена

Срочно! Чистая продажа. Двушка на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные («распашонка»). Спальня выходит во двор, а большая комната на улицу, в уютный тихий палисадник с лиственницами. Квартира тёплая, солнечная, хорошо и быстро проветривается.
Отличное состояние, 3 года назад сделан полный ремонт. Новые пластиковые окна. Двойная входная дверь (деревянная и металлическая), обеспечивает герметичность и звукоизоляцию. Новые счётчики на холодную/ горячую воду, газ и электричество. Кабельный интернет и телевидение.
Межкомнатные двери обшиты шпоном карельской берёзы. В большой комнате натяжной потолок. В спальне и коридоре – подвесной потолок со встроенными светильниками. В ванной плитка и декоративная вагонка на потолке. полностью новая сантехника, трубы, имеется тумбочка для принадлежностей и зеркало с подсветкой.
Спальня – комната с балконом, застеклённым и обшитым деревянными панелями.
При продаже в квартире остаются: платяной шкаф из ИКЕя, мойка из керамогранита с разделочным столом и полками на кухне, шкафчик и зеркало с подсветкой в ванной, зеркало во весь рост в дубовой раме.
Подъезд чистый и уютный с пластиковыми окнами ,цветы на подоконниках и домофон. Соседи доброжелательные и спокойные, достаточно много семейных пар с детьми.
Квартира в тихом зелёном районе в 10 минутах езды до центра и Левого берега. В районе развитая инфраструктура. Во дворе дома места для парковки, социальный магазин, детская площадка с горками и спортивная площадка со специальным покрытием. В 7 минутах круглосуточный супермаркет «Алладин». От остановки ОЛТУГА прямые маршруты в МЕГу и ИКЕю. В 7 и 10 минутах ходьбы от дома две школы, 3 детских сада (частный и два государственных), множество парикмахерских и магазинчиков, почта, банк, поликлиника и гинекопогия. Никто не живет . никто не прописан. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru