Объявления
0
 
Автотовары
/ 19
реклама
Объявление N 4177191

Уплотнительное кольцо поршня

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
37 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
37 руб. Цена

Уплотнительное кольцо поршня. Почему в России в России не производят все виды резиновые уплотнительные кольца? Потому что каждое государство производит оборудование по свои стандартам и к нему же комплектует не только кольца резиновые но и различные резиновые детали к произведенным станкам.
Вот поэтому компания Агро-Резина-Сервис предлагает своим клиентам по всей России Кольцо резиновое круглого сечения не только Российского производства, но и кольцо резиновое из Италии, Франции, Чехии, Польши, Индии, Германии и других стран всего Мира.
Качество уплотнительных колец у всех предприятий приблизительно одинаковое, разница только в материале изготовления: силикон, мбс, ЕРДМ, Фторкаучук и другие виды.
Мы снабжаем всю Россию кольцами резиновыми и отправим даже 1 одно кольцо в любую точку России.
Цех по изготовлению любых резиновых уплотнений находится в городе Ставрополь и принимает заказы на изготовление любых резиновых колец.
Вот такие ГОСТы уплотнительных колец у нас в наличии: Уплотнительное кольцо ГОСТ 9833-73, Уплотнительное кольцо ГОСТ 18829-73, уплотнительное кольцо термостата, кольцо уплотнительное 6, кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения размеры, уплотнительные кольца круглого сечения купить, круглые уплотнительные кольца купить, уплотнительное кольцо дроссельной заслонки, комплект уплотнительных колец, силиконовые уплотнительные кольца, кольца уплотнительные масляные, купить резиновое уплотнительное кольцо.
С Уважением, старший менеджер Альбина. 09. 11. 2016 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru