Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 46
реклама
Объявление N 4186765

Умные детские часы Smart Baby Watch Q50

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 990 руб. Цена

Детские часы с GPS трекером Smart Baby Watch Q50 - это инновационный продукт, который может заинтересовать всех родителей. Благодаря современным технологиям в этом гаджете реализованы важнейшие функции, призванные обеспечить безопасность ребенка, которая никогда не бывает излишней.

Главная особенность этих умных детских часов - наличие GPS трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, Smart Baby Watch оснащены кнопкой SOS для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации - снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.

Бесплатное русифицированное приложение для устройств на базе операционных систем iOS и Android обеспечивает реализацию множества удобных и полезных функций Smart Baby Watch, одна из которых - история перемещения ребенка.

Кроме того, детские часы с GPS трекером позволяют совершать телефонные звонки, отправлять смс сообщения, считать шаги, и вдобавок ко всему это еще и удобные красивые часы с будильником. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru