Объявления
0
 
Другая техника
/ 34
реклама
Объявление N 4165489

Тушенка в автоклаве в домашних условиях

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
5 400 руб. Цена

Тушенка в автоклаве в домашних условиях. Приготовить настоящую тушенку с вашим фирменным рецептом очень легко, надо только купить Автоклав малыш и готовьте, и консервируйте на здоровье.
Прямой дилер Краснодарского завода бытовых аппаратов предлагает частным лицам, фермерам, столовым и другим крупным предприятиям, у которых численность более 50 человек и выше.
Наши домашние автоклавы для консервирования могут работать на газовой печи, а так же Автоклав подходит для индукционных, керамических и электрических плит.
Российские автоклав малыш, Кубаночка, Фермер и другие выполнены из настоящей антикоррозийной нержавеющей стали и подходит для приготовления пищи в открытом виде. Автоклав Краснодарского и Ставропольского завода — это лучшие автоклавы в своем сегменте.
Прайс-лист завода: Автоклав "Консерватор ЭлНерж" (46л), Автоклав «Консерватор Эл. » (46л), Автоклав «Малыш» (22л), Автоклав «Консерватор с ЭБУ» (46л), Автоклав "Фермер Нерж" (125л), Домашний автоклав "Малыш Нерж с ЭБУ" (22л), Автоклав «МалышГазНержУ» (22 л), Автоклав "МалышГазНерж" (22л), Автоклав "КонсерваторГазНерж" (46л), Автоклав "КонсерваторГазНерж" (46л).
С Уважением, менеджер Марина. 30. 11. 16 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru