Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 82
реклама
Объявление N 4103895

Рисование песком в Омске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Ваш ребенок – уникален. У него уже миллион идей на будущее, даже если Вы об этом еще не знаете. У него миллион идей, которые он может воплотить сегодня.

Рисование песком – это прекрасный способ снять напряжение и научиться самостоятельно регулировать эмоциональные состояния. Когда деятельность интересна, она увлекает, ребенок всегда сконцентрирован на том, что ему интересно. Наши педагоги учли ведущие отечественные психологические подходы и знают, как преподнести «Урок рисования» так, чтобы ребенок был полностью вовлечен в процесс, а значит, чтобы был внимателен и собран.

Искусство – это прекрасный способ сформировать творческое мышление и развить восприятие, а также выразить все свои желания, фантазии, идеи! Рисование песком мало общего имеет со школьными уроками, это не просто занятие «ИЗО». Работа с песком снимает напряжение, позволяет дать выход эмоциям, что не всегда можно сделать на обычных занятиях изобразительного искусства. Рисование песком – уникальная и, в тоже время простая, возможность полноценно развить творческий потенциал, подружиться со своими эмоциями, направить их в конструктивное и полезное русло! Не существует более быстрого и оригинального способа создавать произведения искусства!
Всё это возможно, как для Вашего ребенка, так и для Вас!
Приходите вместе!

Занятия проходят по адресу ул. Омская, 114, корп. 3 (ЦТ Созвездие).
Наш телефон: 599-342 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru