Объявления
0
 
Разное
/ 1007
реклама
Объявление N 1168568

Омск: Котлы на пеллетах для отопления Вашего дома

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Теплый дом является неотъемлемой частью комфортной жизни человека. Что делать, если не будет газа? Электричеством дорого обогревать дом или же отведенной мощности хватит только лишь на свет или электрочайник? Пеллетные котлы Termodinamik (Термодинамик) специально были созданы для отопления дома в сложных условиях! Все современные автоматизированные котлы Termodinamik (Термодинамик) работают на таком возобновляемом твердом биотопливе, который имеет низкую стоимость, а также высокую теплотворность. Обогревать на биотопливе будет дешевле, чем на электричестве, а также дизеле или же угле. Если не верите, то читайте дальше!

В качестве самого топлива в котлах Termodinamik (Термодинамик) применяются пеллеты, то есть древесные гранулы, дрова, а также измельченные отходы деревообработки, то есть щепа, опилки в чистом виде или в смесях с пеллетами, а также отходы фермерских хозяйств, то есть шелуха орехов и подсолнечника и тому подобное, любую гранулированную биомассу, то есть торф, солома и тому подобное. Если впоследствии нужно будет переходить на газ или же дизель, тогда при установке в сам котел Termodinamik (Термодинамик) Казань специальной горелки, которая подбирается по тепловой мощности самого котла, может работать и на жидком, и на газообразном топливе.

Отопительные системы, которые используют твердое биотопливо, очень высокоэффективны и экономичны, а это позволяет создать на основе котлов Termodinamik (Термодинамик) системы отопления достаточно идеальные по сочетанию цены, а также качества.

Всё отопительное оборудование фирмы Termodinamik (Термодинамик) предназначается для отопления зданий разного назначения, а именно, как частных домов, промышленных объектов, а также подготовки горячей воды к бытовому использованию.

Доставка, обслуживание,сервис.

Подробности по телефону. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru