Объявления
0
 
Телефоны
/ 31
реклама
Объявление N 973299

iPhone 5S

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 500 руб. Цена

Благодаря использованию чипсета MTK6589 у iPhone 5S хорошая производительность, которая достигается за счет 4-х ядерного процессора Cortex-A7, ускорителя графики PowerVR SGX 544MP и 2-х гигабайт оперативной памяти. Объем внутренней памяти составляет 32 гигабайт.

Всю меню полностью на Русском языке - Встроенные Оригинальные Обои и Рингтоны - также все иконки и все остальное - эту модель Невозможно Отличить от Оригинала!

Для управления смартфоном как обычно используется ОС Google Android, но внешний вид меню и иконок полностью 100% соответствует системе iOS последней версии как и на Оригинале и по внешнему и внутреннему виду отличить iPhone 5S на Android от оригинала просто невозможно!

По функциональности, как вы понимаете,iPhone 5S также нисколько не уступает оригиналу, а в чем-то даже и превосходит, благодаря наличию огромного количества приложений, доступных через Google Play абсолютно бесплатно.

Тех, кто решит купить iPhone 5S также, порадует дисплей размером в 4 дюйма, как и на оригинальной модели и с разрешением 1136 на 640 точек. Для защиты дисплея от ударов и царапин используется стекло Gorilla Glass, а для улучшения качества картинки в солнечную погоду имеется антибликовое покрытие. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru