Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 22
реклама
Объявление N 2272341

Энергетическое оздоровительно-корректирующее белье от компании YouNeeD.

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
21 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
21 000 руб. Цена

В состав материала входит природное сырье, обладающее лечебным действием. Материал белья хорошо пропускает воздух, не вызывая потения тела, имеет эффект термобелья, в котором зимой тепло, а летом не жарко. Материал сделан в виде ромбовидного шестигранного плетения, что повышает растяжимость и эластичность материала в любых направлениях, органически корректирует фигуру, точно распределяя давление по телу и перемещая жир в нужных направлениях с помощью стереометрического кроя. А главное, что в этом белье еще  и удобно ходить.

Энергетическое лечебно - оздоровительное корректирующее нижнее белье (лечебный текстиль) - это лечебное белье с биофотонами, которые дают исцеляющий эффект в биологически активных точках и каналах, известное всем положительное влияние энергетических свойств природных минералов, входящих в состав белья, плюс коррекция фигуры.
Измельченные природные минералы, входящие в состав оздоровительного белья испускают биофотоны отрицательно заряженные ионы и длинноволновое инфракрасное излучение, создавая в материале колебания 2 900 000 раз в секунду, вырабатывая большую энергию в диапазоне 13 - 15 см, что способствует нижеперечисленным лечебным свойствам нижнего белья.
 
Свойства энергетического оздоровительно-корректирующего белья:
очищение клеток организна от вредных хим. веществ, токсинов и продуктов обмена
улучшение кровообращения
укрепление иммунитета
Бюстгалтер: профилактика мастопатии и старения молочной железы, облегчение при припухлостях и/или болях в молочной железе перед менструацией
Корсет: профилактика и вспомогательное лечение заболеваний ЖКТ, облегчает болезненные ощущения, исправляет осанку.
Панталоны: нормализируют функции почек, яичников, кишечника, оказывает вспомогательное лечение при кистах яичников, миоме матки и др. гинекологических заболеваниях, а также заболеваний кишечника. Рыночная цена 55700. Ни разу не было в эксплуатации. Срочно нужны деньги. Товар новый. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru