Объявления
0
 
Спортивный инвентарь
/ 32
реклама
Объявление N 3024576

Джамперы Skyrunner Adult Silver

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
4 000 руб. Цена

Джамперы Skyrunner Adult Silver (Скайранер серебряные) - это новый вид спортивного тренажера, приспособление для веселого и активного отдыха. Skyrunner джамперы представляют собой пружинящие ходули с рессорами, которые позволяют подпрыгивать на несколько метров вверх и быстро бегать. Это отличный спортивный тренажер, который позволяет тренировать все группы мышц, поддерживать отличную физическую форму.
Skyrunner Adult Silver - олимпийская модель джамперов. На этой модели выступали спортсмены на закрытии Олимпиады в Китае в 2008 году.
Основная особенность этой модели состоит в том, что подвижную платформу в любой момент можно закрепить при помощи специального простого механизма – рычажка. Если его раскрутить, платформа станет подвижной, если закрутить – обездвиженной. Поистине виртуозная модель!
Skyrunner Adult Silver выполнены из особо прочного алюминиевого сплава, неразрушаемого стекловолокна и специального пластика. Они абсолютно надёжны даже при выполнении сложнейших трюков. Джамперы новые, в упаковке. Возможен торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru