Объявления
0
 
Разное
/ 238
реклама
Объявление N 4829660

Дробилка для песка ДИМ800К/S

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Эффективное оборудование-дробилка для производства искусственного песка. Рекомендуется для измельчения руд, в т. ч. золотосодержащих, медных руд, а также гранита, кварца, гнейса, базальта, кварцевого песка, гальки, гравия, андезита, диорита, диабаза, известняка, доломита и пр.
Производительность зависит от свойств дробимого материала (гранулометрического состава, влажности), частоты вращения роторов, размеров щелей применяемых решеток.
Дробление породы происходит при вращении ротора направляющего навстречу вращения роторов отражательных. На молотках направляющего ротора происходит первичное дробление материала. Отскочив от направляющего ротора с определенной скоростью, раздробленные и нераздробленные куски попадают или на отражатель или на молотки отражательных роторов. Скорости летящих камней и скорость вращения отражательных роторов складываются, и происходит вторичное, более разрушительное дробление. На решетках материал продавливается молотками направляющего ротора и вновь поступающим сверху материалом, дополнительно измельчается и поступает в зону отгрузки.
Режим работы дробильно-измельчительной машины ДИМ800К/S зависит от свойств исходного материала и от параметров получаемого продукта. Конструкция дробилки позволяет применять следующие режимы работы:
- с различными скоростными режимами;
- с различным угловым расположением роторов;
- с различной мощностью привода;
- с различным размером исходного камня;
- с различной шириной щелей решеток;
- с откинутыми или снятыми нижними решетками.
Дробилка перерабатывает куски горной массы рекомендуемым размером до 400мм в диаметре до необходимой заказчику крупности. Дробилка быстро настраивается для выпуска фракций определенной зернистости. Номинальная частота вращения роторов 800 об/мин. Размеры приемного отверстия бункера дробилки 1476*1158мм. Машина может переработать породу сразу в необходимую фракцию песка, "муки" за одну стадию. Применяется в горнодобывающей промышленности, в строительной отрасли, на предприятиях-производител яхминерального порошка и сухих смесей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru